Ремонтные работы на промплощадке Группы ОАТ

Ремонтные работы на промплощадке Группы ОАТ
Подробное описание новости

На промплощадке Индустриального парка АО «ДААЗ» – предприятия Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», продолжаются ремонтные работы.

Этой осенью в здании центральной проходной Индустриального парка ДААЗ установлены современные двери из стекла и металла. Решена проблема с тепловым режимом. Через центральную проходную АО «ДААЗ» ежедневно проходят более четырёх тысяч сотрудников всех предприятий, расположенных на территории промплощадки Индустриального парка.

Индустриальный парк АО «ДААЗ» располагается на территории площадью 62 га. Здания, находящиеся в эксплуатации с 1970-х годов, нуждаются в ремонте. В дальнейшем планируется обновление объектов Индустриального парка в соответствии с современными нормами и требованиями: в планах – улучшение планировки помещений, оснащение их новым, более эффективным оборудованием, улучшение функциональности. «Мы всё делаем для того, чтобы создать комфортные условия для производственного процесса», – отметила генеральный директор АО «ДААЗ» Елена Гаврилова.

Мы предлагаем